Regionale 10610
Cremona - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
15:41
4
Olmeneta
15.51
15:52
1
Casalbuttano
15.59
16:00
1
Soresina
16.07
16:08
1
Castelleone
16.14
16:15
1
Madignano
16.19
16:20
1
Crema
16.24
16:25
2
Casaletto Vaprio
16.34
16:35
1
Capralba
16.39
16:40
1
Caravaggio
16.45
16:46
2
Treviglio
16.53
16:55
7
Milano Lambrate
17.20
17:21
2
Milano Villapizzone
17.32
17:33
6
Milano Porta Garibaldi
17.40
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10610

A che ora parte il treno 10610 da Cremona?

Il treno 10610 parte alle ore 15:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10610 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10610 arriva alle ore 17:40, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Cremona a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10610?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial