S6
10610 Treviglio - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
07:25
2
Cassano D`adda
07.31
07:32
2
Trecella
07.35
07:36
2
Pozzuolo Martesana
07.39
07:40
2
Melzo
07.43
07:44
2
Vignate
07.47
07:48
2
Pioltello Limito
07.52
07:53
2
Segrate
07.56
07:57
2
Milano Forlanini
08.02
08:03
2
Milano Porta Vittoria
08.07
08:08
1
Milano Dateo
08.10
08:11
2
Milano Venezia
08.13
08:14
2
Milano Repubblica
08.15
08:16
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
08.18
08:19
2
sott.
Milano Lancetti
08.21
08:22
4
Milano Villapizzone
08.24
08:25
1
Milano Certosa
08.27
08:28
6
Rho Fiera Milano
08.31
08:32
1
Rho
08.36
08:37
2
Pregnana Milanese
08.40
08:41
2
Vittuone Arluno
08.45
08:46
1
Corbetta S. Stefano
08.49
08:50
2
Magenta
08.54
08:55
1
Trecate
09.02
09:03
2
Novara
09.12
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10610

A che ora parte il treno 10610 da Treviglio?

Il treno 10610 parte alle ore 07:25, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10610 a Novara?

Il treno 10610 arriva alle ore 09:12, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Novara con il Suburbano Linea 6 10610?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial