Regionale 10609
Milano Porta Garibaldi - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
18:36
2
Milano Villapizzone
18.41
18:42
5
Milano Lambrate
18.52
18:54
5
Treviglio
19.11
19:12
7
Caravaggio
19.18
19:19
2
Capralba
19.24
19:25
1
Casaletto Vaprio
19.30
19:31
1
Crema
19.41
19:42
1
Madignano
19.45
19:46
1
Castelleone
19.50
19:51
1
Soresina
19.56
19:57
1
Casalbuttano
20.03
20:04
2
Olmeneta
20.09
20:10
1
Cremona
20.22
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10609

A che ora parte il treno 10609 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10609 parte alle ore 18:36, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10609 a Cremona?

Il treno 10609 arriva alle ore 20:22, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Cremona con il Regionale 10609?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial