S6
10609 Novara - Pioltello Limito

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
06:18
7
Trecate
06.25
06:26
1
Magenta
06.33
06:34
2
Corbetta S. Stefano
06.37
06:38
1
Vittuone Arluno
06.41
06:42
2
Pregnana Milanese
06.45
06:46
1
Rho
06.51
06:52
1
Rho Fiera Milano
06.55
06:56
2
Milano Certosa
07.01
07:02
5
Milano Villapizzone
07.04
07:05
2
Milano Lancetti
07.07
07:08
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.10
07:11
1
sott.
Milano Repubblica
07.12
07:13
1
Milano Venezia
07.14
07:15
1
Milano Dateo
07.17
07:18
1
Milano Porta Vittoria
07.21
07:22
4
Milano Forlanini
07.25
07:26
1
Segrate
07.31
07:32
1
Pioltello Limito
07.37
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10609

A che ora parte il treno 10609 da Novara?

Il treno 10609 parte alle ore 06:18, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10609 a Pioltello Limito?

Il treno 10609 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Novara a Pioltello Limito con il Suburbano Linea 6 10609?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial