S6
10607 Novara - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
06:18
7
Trecate
06.25
06:26
1
Magenta
06.33
06:34
2
Corbetta S. Stefano
06.37
06:38
1
Vittuone Arluno
06.41
06:42
2
Pregnana Milanese
06.45
06:46
1
Rho
06.51
06:52
1
Rho Fiera Milano
06.55
06:56
2
Milano Certosa
07.01
07:02
5
Milano Villapizzone
07.04
07:05
2
Milano Lancetti
07.07
07:08
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.10
07:11
1
sott.
Milano Repubblica
07.12
07:13
1
Milano Venezia
07.14
07:15
1
Milano Dateo
07.17
07:18
1
Milano Porta Vittoria
07.21
07:22
4
Milano Forlanini
07.25
07:26
1
Segrate
07.31
07:32
1
Pioltello Limito
07.35
07:36
1
Vignate
07.40
07:41
1
Melzo
07.44
07:45
1
Pozzuolo Martesana
07.48
07:49
1
Trecella
07.51
07:52
1
Cassano D`adda
07.55
07:56
1
Treviglio
08.05
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10607

A che ora parte il treno 10607 da Novara?

Il treno 10607 parte alle ore 06:18, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10607 a Treviglio?

Il treno 10607 arriva alle ore 08:05, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Novara a Treviglio con il Suburbano Linea 6 10607?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial