Regionale 10607
Milano Porta Garibaldi - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
17:36
8
Milano Villapizzone
17.41
17:42
5
Milano Lambrate
17.52
17:54
5
Treviglio
18.11
18:12
7
Caravaggio
18.18
18:19
2
Capralba
18.24
18:25
1
Casaletto Vaprio
18.30
18:31
1
Crema
18.41
18:42
1
Madignano
18.45
18:46
1
Castelleone
18.50
18:51
1
Soresina
18.56
18:57
1
Casalbuttano
19.03
19:04
2
Olmeneta
19.09
19:10
1
Cremona
19.22
A.
1 TR EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10607

A che ora parte il treno 10607 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10607 parte alle ore 17:36, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 10607 a Cremona?

Il treno 10607 arriva alle ore 19:22, generalmente al binario 1 TR EST

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Cremona con il Regionale 10607?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial