S6
10606 Treviglio - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
06:55
2
Cassano D`adda
07.01
07:02
2
Trecella
07.05
07:06
2
Pozzuolo Martesana
07.09
07:10
2
Melzo
07.13
07:14
2
Vignate
07.17
07:18
2
Pioltello Limito
07.22
07:23
2
Segrate
07.26
07:27
2
Milano Forlanini
07.32
07:33
2
Milano Porta Vittoria
07.37
07:38
1
Milano Dateo
07.40
07:41
2
Milano Venezia
07.43
07:44
2
Milano Repubblica
07.45
07:46
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.48
07:49
2
sott.
Milano Lancetti
07.51
07:52
4
Milano Villapizzone
07.54
07:55
1
Milano Certosa
07.57
07:58
6
Rho Fiera Milano
08.01
08:02
1
Rho
08.06
08:07
2
Pregnana Milanese
08.10
08:11
2
Vittuone Arluno
08.15
08:16
1
Corbetta S. Stefano
08.19
08:20
2
Magenta
08.24
08:25
1
Trecate
08.32
08:33
2
Novara
08.42
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10606

A che ora parte il treno 10606 da Treviglio?

Il treno 10606 parte alle ore 06:55, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10606 a Novara?

Il treno 10606 arriva alle ore 08:42, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Novara con il Suburbano Linea 6 10606?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial