Regionale 10606
Cremona - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
06:35
4
Olmeneta
06.44
06:45
1
Casalbuttano
06.51
06:52
1
Soresina
07.03
07:04
1
Castelleone
07.09
07:10
1
Madignano
07.14
07:15
1
Crema
07.19
07:20
1
Casaletto Vaprio
07.25
07:26
1
Capralba
07.30
07:31
1
Caravaggio
07.35
07:36
2
Treviglio
07.42
07:44
7
Milano Lambrate
08.01
08:03
6
Milano Villapizzone
08.18
08:19
6
Milano Porta Garibaldi
08.33
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10606

A che ora parte il treno 10606 da Cremona?

Il treno 10606 parte alle ore 06:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10606 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10606 arriva alle ore 08:33, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Cremona a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10606?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial