S6
10605 Novara - Pioltello Limito

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
05:48
9
Trecate
05.55
05:56
1
Magenta
06.03
06:04
2
Corbetta S. Stefano
06.07
06:08
1
Vittuone Arluno
06.11
06:12
2
Pregnana Milanese
06.15
06:16
1
Rho
06.21
06:22
1
Rho Fiera Milano
06.25
06:26
2
Milano Certosa
06.31
06:32
5
Milano Villapizzone
06.34
06:35
2
Milano Lancetti
06.37
06:38
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.40
06:41
1
sott.
Milano Repubblica
06.42
06:43
1
Milano Venezia
06.44
06:45
1
Milano Dateo
06.47
06:48
1
Milano Porta Vittoria
06.51
06:52
4
Milano Forlanini
06.55
06:56
1
Segrate
07.01
07:02
1
Pioltello Limito
07.07
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10605

A che ora parte il treno 10605 da Novara?

Il treno 10605 parte alle ore 05:48, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10605 a Pioltello Limito?

Il treno 10605 arriva alle ore 07:07, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Novara a Pioltello Limito con il Suburbano Linea 6 10605?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial