Regionale 10605
Milano Porta Garibaldi - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
16:36
7
Milano Villapizzone
16.41
16:42
5
Milano Lambrate
16.52
16:54
5
Treviglio
17.11
17:12
7
Caravaggio
17.18
17:19
2
Capralba
17.24
17:25
1
Casaletto Vaprio
17.30
17:31
1
Crema
17.41
17:42
1
Madignano
17.45
17:46
1
Castelleone
17.50
17:51
1
Soresina
17.56
17:57
1
Casalbuttano
18.03
18:04
1
Olmeneta
18.09
18:10
1
Cremona
18.22
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10605

A che ora parte il treno 10605 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10605 parte alle ore 16:36, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10605 a Cremona?

Il treno 10605 arriva alle ore 18:22, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Cremona con il Regionale 10605?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial