S6
10604 Pioltello Limito - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pioltello Limito
P.
06:53
1 Tronco
Segrate
06.56
06:57
2
Milano Forlanini
07.02
07:03
2
Milano Porta Vittoria
07.07
07:08
1
Milano Dateo
07.10
07:11
2
Milano Venezia
07.13
07:14
2
Milano Repubblica
07.15
07:16
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.18
07:19
2
sott.
Milano Lancetti
07.21
07:22
4
Milano Villapizzone
07.24
07:25
1
Milano Certosa
07.27
07:28
6
Rho Fiera Milano
07.31
07:32
1
Rho
07.36
07:37
2
Pregnana Milanese
07.40
07:41
2
Vittuone Arluno
07.45
07:46
1
Corbetta S. Stefano
07.49
07:50
2
Magenta
07.54
07:55
1
Trecate
08.02
08:03
2
Novara
08.12
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10604

A che ora parte il treno 10604 da Pioltello Limito?

Il treno 10604 parte alle ore 06:53, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 10604 a Novara?

Il treno 10604 arriva alle ore 08:12, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Pioltello Limito a Novara con il Suburbano Linea 6 10604?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial