Regionale 10603
Milano Porta Garibaldi - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
13:22
4
Milano Villapizzone
13.28
13:29
5
Milano Lambrate
13.39
13:41
1
Treviglio
14.05
14:07
7
Caravaggio
14.12
14:13
2
Capralba
14.17
14:18
1
Casaletto Vaprio
14.22
14:23
1
Crema
14.28
14:29
1
Madignano
14.33
14:34
1
Castelleone
14.39
14:40
1
Soresina
14.46
14:47
1
Casalbuttano
14.55
14:56
2
Olmeneta
15.07
15:08
1
Cremona
15.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10603

A che ora parte il treno 10603 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10603 parte alle ore 13:22, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10603 a Cremona?

Il treno 10603 arriva alle ore 15:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Cremona con il Regionale 10603?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial