S6
10602 Milano Porta Garibaldi - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
06:50
3
Milano Villapizzone
06.55
06:56
3
Milano Certosa
06.58
06:59
4
Rho Fiera Milano
07.02
07:03
3
Rho
07.06
07:07
5
Pregnana Milanese
07.10
07:11
2
Vittuone Arluno
07.15
07:16
1
Corbetta S. Stefano
07.19
07:20
2
Magenta
07.24
07:25
1
Trecate
07.32
07:33
2
Novara
07.42
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10602

A che ora parte il treno 10602 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10602 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 10602 a Novara?

Il treno 10602 arriva alle ore 07:42, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Novara con il Suburbano Linea 6 10602?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial