Regionale 10602
Cremona - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
05:32
4
Olmeneta
05.41
05:42
1
Casalbuttano
05.47
05:48
1
Soresina
05.55
05:56
1
Castelleone
06.01
06:02
1
Madignano
06.07
06:08
1
Crema
06.11
06:12
1
Casaletto Vaprio
06.19
06:24
1
Capralba
06.28
06:29
1
Caravaggio
06.34
06:35
2
Treviglio
06.41
06:43
7
Milano Lambrate
07.04
07:06
8
Milano Villapizzone
07.16
07:17
6
Milano Porta Garibaldi
07.24
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10602

A che ora parte il treno 10602 da Cremona?

Il treno 10602 parte alle ore 05:32, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10602 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10602 arriva alle ore 07:24, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Cremona a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10602?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial