Regionale 10601
Milano Porta Garibaldi - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
10:22
5
Milano Villapizzone
10.28
10:29
5
Milano Lambrate
10.39
10:41
7
Treviglio
11.05
11:07
7
Caravaggio
11.12
11:13
2
Capralba
11.17
11:18
1
Casaletto Vaprio
11.22
11:23
1
Crema
11.28
11:29
1
Madignano
11.33
11:34
1
Castelleone
11.39
11:40
1
Soresina
11.46
11:47
1
Casalbuttano
11.55
11:56
2
Olmeneta
12.07
12:08
1
Cremona
12.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10601

A che ora parte il treno 10601 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10601 parte alle ore 10:22, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10601 a Cremona?

Il treno 10601 arriva alle ore 12:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Cremona con il Regionale 10601?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial