S6
10600 Milano Porta Garibaldi - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
06:17
5
Milano Villapizzone
06.24
06:25
3
Milano Certosa
06.27
06:28
4
Rho Fiera Milano
06.31
06:32
1
Rho
06.38
06:39
2
Pregnana Milanese
06.42
06:43
2
Vittuone Arluno
06.47
06:48
1
Corbetta S. Stefano
06.51
06:52
2
Magenta
06.56
06:57
1
Trecate
07.04
07:05
2
Novara
07.14
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10600

A che ora parte il treno 10600 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10600 parte alle ore 06:17, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10600 a Novara?

Il treno 10600 arriva alle ore 07:14, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Novara con il Suburbano Linea 6 10600?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial