Regionale 10600
Cremona - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
05:02
1 TR EST
Olmeneta
05.11
05:12
1
Casalbuttano
05.17
05:18
1
Soresina
05.25
05:26
1
Castelleone
05.31
05:32
1
Crema
05.39
05:40
1
Casaletto Vaprio
05.45
05:46
1
Capralba
05.50
05:51
1
Caravaggio
05.55
05:56
2
Treviglio
06.03
06:05
7
Milano Lambrate
06.23
06:25
8
Milano Porta Garibaldi
06.42
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10600

A che ora parte il treno 10600 da Cremona?

Il treno 10600 parte alle ore 05:02, generalmente dal binario 1 TR EST

A che ora arriva il treno 10600 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10600 arriva alle ore 06:42, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Cremona a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10600?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial