Regionale 10599
Milano Greco Pirelli - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Greco Pirelli
P.
20:47
5
Milano Lambrate
20.53
20:54
3
Milano Rogoredo
21.04
21:05
4
Pavia
21.25
21:26
2
Cava Manara
21.30
21:31
2
Bressana Bottarone
21.36
21:37
1
Bressana Argine
21.41
21:42
1
Pinarolo Po
21.45
21:46
1
Barbianello
21.49
21:50
1
Broni
21.56
21:57
3
Stradella
22.05
22:13
3
Arena Po
22.17
22:18
1
Castel S.giovanni
22.24
22:25
2
Sarmato
22.29
22:30
2
Rottofreno
22.34
22:35
2
S.nicolo
22.40
22:41
2
Piacenza
22.49
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10599

A che ora parte il treno 10599 da Milano Greco Pirelli?

Il treno 10599 parte alle ore 20:47, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10599 a Piacenza?

Il treno 10599 arriva alle ore 22:49, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Milano Greco Pirelli a Piacenza con il Regionale 10599?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial