Regionale 10584
Piacenza - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
12:19
2
S.nicolo
12.26
12:27
1
Rottofreno
12.31
12:32
1
Sarmato
12.36
12:37
1
Castel S.giovanni
12.42
12:43
1
Arena Po
12.48
12:49
2
Stradella
12.54
12:55
1
Broni
13.01
13:02
3
Barbianello
13.07
13:08
1
Pinarolo Po
13.11
13:12
1
Bressana Argine
13.16
13:17
1
Bressana Bottarone
13.22
13:23
2
Cava Manara
13.27
13:28
1
Pavia
13.33
13:34
3
Milano Rogoredo
13.52
13:53
5
Milano Lambrate
14.06
14:07
4
Milano Greco Pirelli
14.13
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10584

A che ora parte il treno 10584 da Piacenza?

Il treno 10584 parte alle ore 12:19, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10584 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 10584 arriva alle ore 14:13, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Milano Greco Pirelli con il Regionale 10584?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial