Regionale 10582
Stradella - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Stradella
P.
08:55
3
Broni
09.01
09:02
3
Barbianello
09.07
09:08
1
Pinarolo Po
09.11
09:12
1
Bressana Argine
09.16
09:17
1
Bressana Bottarone
09.22
09:23
2
Cava Manara
09.27
09:28
1
Pavia
09.33
09:34
3
Milano Rogoredo
09.52
09:53
5
Milano Lambrate
10.06
10:07
4
Milano Greco Pirelli
10.13
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10582

A che ora parte il treno 10582 da Stradella?

Il treno 10582 parte alle ore 08:55, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 10582 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 10582 arriva alle ore 10:13, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Stradella a Milano Greco Pirelli con il Regionale 10582?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial