Regionale 10580
Piacenza - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
07:27
1 OVEST
Castel S.giovanni
07.43
07:44
1
Arena Po
07.49
07:50
2
Stradella
07.55
07:56
1
Broni
08.01
08:02
3
Barbianello
08.07
08:08
1
Pinarolo Po
08.11
08:12
1
Bressana Argine
08.16
08:17
1
Bressana Bottarone
08.21
08:22
2
Cava Manara
08.27
08:28
1
Pavia
08.33
08:34
3
Milano Rogoredo
08.52
08:53
5
Milano Lambrate
09.06
09:07
4
Milano Greco Pirelli
09.13
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10580

A che ora parte il treno 10580 da Piacenza?

Il treno 10580 parte alle ore 07:27, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 10580 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 10580 arriva alle ore 09:13, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Milano Greco Pirelli con il Regionale 10580?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 46 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial