Regionale 10576
Piacenza - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
06:20
1
Castel S.giovanni
06.36
06:37
1
Arena Po
06.42
06:43
2
Stradella
06.48
06:49
1
Broni
06.53
06:54
3
Barbianello
06.59
07:00
1
Pinarolo Po
07.03
07:04
1
Bressana Argine
07.07
07:08
1
Bressana Bottarone
07.13
07:14
2
Cava Manara
07.18
07:19
1
Pavia
07.24
07:26
3
Milano Rogoredo
07.47
07:48
3
Milano Lambrate
08.00
08:01
4
Milano Greco Pirelli
08.08
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10576

A che ora parte il treno 10576 da Piacenza?

Il treno 10576 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10576 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 10576 arriva alle ore 08:08, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Milano Greco Pirelli con il Regionale 10576?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial