Regionale 10574
Piacenza - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
05:39
2
S.nicolo
05.46
05:47
1
Rottofreno
05.51
05:52
1
Sarmato
05.56
05:57
1
Castel S.giovanni
06.02
06:03
1
Arena Po
06.08
06:09
2
Stradella
06.14
06:15
1
Broni
06.19
06:20
3
Barbianello
06.25
06:26
1
Pinarolo Po
06.29
06:30
1
Bressana Argine
06.33
06:34
1
Bressana Bottarone
06.39
06:40
2
Cava Manara
06.44
06:45
1
Pavia
06.50
06:51
3
Milano Rogoredo
07.15
07:16
3
Milano Lambrate
07.30
07:31
4
Milano Greco Pirelli
07.38
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10574

A che ora parte il treno 10574 da Piacenza?

Il treno 10574 parte alle ore 05:39, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10574 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 10574 arriva alle ore 07:38, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Milano Greco Pirelli con il Regionale 10574?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial