Regionale 10574
Alessandria - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
11:40
1 Tronco A
Valmadonna
11.47
11:48
2
Valenza
11.55
11:56
2
Torreberetti
12.01
12:02
1
Mede
12.08
12:09
1
Lomello
12.14
12:15
1
Ferrera Lomellina
12.19
12:20
1
Sannazzaro
12.25
12:29
2
Pieve Albignola
12.33
12:34
1
Zinasco Nuovo
12.37
12:38
1
Sairano Zinasco
12.41
12:42
1
Sairano
12.44
12:45
1
Pavia
12.55
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10574

A che ora parte il treno 10574 da Alessandria?

Il treno 10574 parte alle ore 11:40, generalmente dal binario 1 Tronco A

A che ora arriva il treno 10574 a Pavia?

Il treno 10574 arriva alle ore 12:55, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Pavia con il Regionale 10574?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial