Regionale 10572
Stradella - Milano Greco Pirelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Stradella
P.
05:55
3
Broni
06.01
06:02
3
Barbianello
06.07
06:08
1
Pinarolo Po
06.11
06:12
1
Bressana Argine
06.16
06:17
1
Bressana Bottarone
06.22
06:23
2
Cava Manara
06.27
06:28
1
Pavia
06.33
06:34
3
Milano Rogoredo
06.52
06:53
5
Milano Lambrate
07.06
07:07
4
Milano Greco Pirelli
07.13
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10572

A che ora parte il treno 10572 da Stradella?

Il treno 10572 parte alle ore 05:55, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 10572 a Milano Greco Pirelli?

Il treno 10572 arriva alle ore 07:13, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Stradella a Milano Greco Pirelli con il Regionale 10572?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial