Regionale 10571
Milano Greco Pirelli - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Greco Pirelli
P.
08:47
11
Milano Lambrate
08.53
08:54
3
Milano Rogoredo
09.04
09:05
6
Pavia
09.25
09:26
2
Cava Manara
09.30
09:31
2
Bressana Bottarone
09.36
09:37
1
Bressana Argine
09.41
09:42
1
Pinarolo Po
09.45
09:46
1
Barbianello
09.49
09:50
1
Broni
09.56
09:57
3
Stradella
10.04
10:05
2
Arena Po
10.09
10:10
1
Castel S.giovanni
10.16
10:17
2
Sarmato
10.21
10:22
2
Rottofreno
10.26
10:27
2
S.nicolo
10.32
10:33
2
Piacenza
10.41
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10571

A che ora parte il treno 10571 da Milano Greco Pirelli?

Il treno 10571 parte alle ore 08:47, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 10571 a Piacenza?

Il treno 10571 arriva alle ore 10:41, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Milano Greco Pirelli a Piacenza con il Regionale 10571?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial