Regionale 10569
Milano Greco Pirelli - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Greco Pirelli
P.
07:47
9
Milano Lambrate
07.53
07:54
3
Milano Rogoredo
08.04
08:05
6
Pavia
08.25
08:26
2
Cava Manara
08.30
08:31
2
Bressana Bottarone
08.36
08:37
1
Bressana Argine
08.41
08:42
1
Pinarolo Po
08.45
08:46
1
Barbianello
08.49
08:50
1
Broni
08.56
08:57
3
Stradella
09.04
09:05
2
Arena Po
09.09
09:10
1
Castel S.giovanni
09.16
09:17
2
Sarmato
09.21
09:22
2
Rottofreno
09.26
09:27
2
S.nicolo
09.32
09:33
2
Piacenza
09.41
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10569

A che ora parte il treno 10569 da Milano Greco Pirelli?

Il treno 10569 parte alle ore 07:47, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10569 a Piacenza?

Il treno 10569 arriva alle ore 09:41, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Milano Greco Pirelli a Piacenza con il Regionale 10569?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial