Regionale 10568
Alessandria - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
08:40
1 Tronco A
Valmadonna
08.47
08:48
2
Valenza
08.55
08:56
2
Torreberetti
09.01
09:02
1
Mede
09.08
09:09
1
Lomello
09.14
09:15
1
Ferrera Lomellina
09.19
09:20
1
Sannazzaro
09.25
09:29
1
Pieve Albignola
09.33
09:34
1
Zinasco Nuovo
09.37
09:38
1
Sairano Zinasco
09.41
09:42
1
Sairano
09.44
09:45
1
Pavia
09.55
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10568

A che ora parte il treno 10568 da Alessandria?

Il treno 10568 parte alle ore 08:40, generalmente dal binario 1 Tronco A

A che ora arriva il treno 10568 a Pavia?

Il treno 10568 arriva alle ore 09:55, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Pavia con il Regionale 10568?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial