Regionale 10567
Pavia - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
08:05
5
Sairano
08.12
08:13
1
Sairano Zinasco
08.15
08:16
1
Zinasco Nuovo
08.19
08:20
1
Pieve Albignola
08.23
08:24
1
Sannazzaro
08.28
08:30
1
Ferrera Lomellina
08.34
08:35
1
Lomello
08.40
08:41
1
Mede
08.47
08:48
1
Torreberetti
08.56
08:57
2
Valenza
09.02
09:03
1
Valmadonna
09.10
09:11
1
Alessandria
09.21
A.
1 Tronco A

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10567

A che ora parte il treno 10567 da Pavia?

Il treno 10567 parte alle ore 08:05, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10567 a Alessandria?

Il treno 10567 arriva alle ore 09:21, generalmente al binario 1 Tronco A

Quanto dura il viaggio da Pavia a Alessandria con il Regionale 10567?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 16 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial