Regionale 10567
Milano Greco Pirelli - Stradella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Greco Pirelli
P.
06:33
9
Milano Lambrate
06.39
06:40
3
Milano Rogoredo
06.49
06:50
6
Pavia
07.08
07:09
2
Cava Manara
07.14
07:15
2
Bressana Bottarone
07.20
07:21
1
Bressana Argine
07.25
07:26
1
Pinarolo Po
07.31
07:36
2
Barbianello
07.41
07:42
1
Broni
07.47
07:48
3
Stradella
07.55
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10567

A che ora parte il treno 10567 da Milano Greco Pirelli?

Il treno 10567 parte alle ore 06:33, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 10567 a Stradella?

Il treno 10567 arriva alle ore 07:55, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Milano Greco Pirelli a Stradella con il Regionale 10567?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial