Regionale 10566
Alessandria - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
07:40
1 Tronco A
Valmadonna
07.47
07:48
2
Valenza
07.55
07:56
2
Torreberetti
08.01
08:02
1
Mede
08.08
08:09
1
Lomello
08.14
08:15
1
Ferrera Lomellina
08.19
08:20
1
Sannazzaro
08.25
08:29
2
Pieve Albignola
08.33
08:34
1
Zinasco Nuovo
08.37
08:38
1
Sairano Zinasco
08.41
08:42
1
Sairano
08.44
08:45
1
Pavia
08.55
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10566

A che ora parte il treno 10566 da Alessandria?

Il treno 10566 parte alle ore 07:40, generalmente dal binario 1 Tronco A

A che ora arriva il treno 10566 a Pavia?

Il treno 10566 arriva alle ore 08:55, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Pavia con il Regionale 10566?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial