Regionale 10565
Pavia - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
07:05
5
Sairano
07.12
07:13
1
Sairano Zinasco
07.15
07:16
1
Zinasco Nuovo
07.19
07:20
1
Pieve Albignola
07.23
07:24
1
Sannazzaro
07.28
07:30
1
Ferrera Lomellina
07.34
07:35
1
Lomello
07.40
07:41
1
Mede
07.47
07:48
1
Torreberetti
07.56
07:57
2
Valenza
08.02
08:03
1
Valmadonna
08.10
08:11
1
Alessandria
08.21
A.
1 Tronco A

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10565

A che ora parte il treno 10565 da Pavia?

Il treno 10565 parte alle ore 07:05, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10565 a Alessandria?

Il treno 10565 arriva alle ore 08:21, generalmente al binario 1 Tronco A

Quanto dura il viaggio da Pavia a Alessandria con il Regionale 10565?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 16 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial