Regionale 10564
Alessandria - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
06:40
1 Tronco B
Valmadonna
06.47
06:48
2
Valenza
06.55
06:56
2
Torreberetti
07.01
07:02
1
Mede
07.08
07:09
1
Lomello
07.14
07:15
1
Ferrera Lomellina
07.19
07:20
1
Sannazzaro
07.25
07:29
2
Pieve Albignola
07.33
07:34
1
Zinasco Nuovo
07.37
07:38
1
Sairano Zinasco
07.41
07:42
1
Sairano
07.44
07:45
1
Pavia
07.55
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10564

A che ora parte il treno 10564 da Alessandria?

Il treno 10564 parte alle ore 06:40, generalmente dal binario 1 Tronco B

A che ora arriva il treno 10564 a Pavia?

Il treno 10564 arriva alle ore 07:55, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Pavia con il Regionale 10564?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial