Regionale 10563
Pavia - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
06:05
5
Sairano
06.12
06:13
1
Sairano Zinasco
06.15
06:16
1
Zinasco Nuovo
06.19
06:20
1
Pieve Albignola
06.23
06:24
1
Sannazzaro
06.28
06:30
1
Ferrera Lomellina
06.34
06:35
1
Lomello
06.40
06:41
1
Mede
06.47
06:48
1
Torreberetti
06.56
06:57
2
Valenza
07.02
07:03
1
Valmadonna
07.10
07:11
1
Alessandria
07.21
A.
1 Tronco A

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10563

A che ora parte il treno 10563 da Pavia?

Il treno 10563 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10563 a Alessandria?

Il treno 10563 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 1 Tronco A

Quanto dura il viaggio da Pavia a Alessandria con il Regionale 10563?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 16 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial