Regionale 10562
Alessandria - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
06:00
1 Tronco A
Valmadonna
06.07
06:08
2
Valenza
06.15
06:16
2
Torreberetti
06.22
06:23
1
Mede
06.29
06:30
1
Lomello
06.37
06:42
2
Ferrera Lomellina
06.46
06:47
1
Sannazzaro
06.50
06:51
1
Pieve Albignola
06.55
06:56
1
Zinasco Nuovo
06.59
07:00
1
Sairano Zinasco
07.03
07:04
1
Cava Carbonara
07.08
07:12
1
Pavia
07.19
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10562

A che ora parte il treno 10562 da Alessandria?

Il treno 10562 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 1 Tronco A

A che ora arriva il treno 10562 a Pavia?

Il treno 10562 arriva alle ore 07:19, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Pavia con il Regionale 10562?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10562 in carrozzina?

Il treno 10562 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial