Regionale 10510
Alessandria - Milano Porta Genova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
06:54
11
Valmadonna
07.01
07:02
2
Valenza
07.09
07:10
2
Torreberetti
07.14
07:15
3
Sartirana
07.20
07:21
1
Valle Lomellina
07.25
07:26
1
Olevano
07.31
07:32
2
Mortara
07.37
07:38
5
Parona Lomellina
07.43
07:44
2
Vigevano
07.49
07:50
1
Abbiategrasso
07.58
07:59
1
Albairate-vermezzo
08.03
08:04
3
Milano San Cristoforo
08.15
08:16
2
Milano Porta Genova
08.24
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10510

A che ora parte il treno 10510 da Alessandria?

Il treno 10510 parte alle ore 06:54, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 10510 a Milano Porta Genova?

Il treno 10510 arriva alle ore 08:24, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Milano Porta Genova con il Regionale 10510?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial