Regionale 10506
Alessandria - Milano Porta Genova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
06:09
2
Valmadonna
06.16
06:17
2
Valenza
06.24
06:25
2
Torreberetti
06.29
06:30
3
Sartirana
06.34
06:35
1
Valle Lomellina
06.39
06:40
1
Olevano
06.45
06:46
2
Mortara
06.52
06:53
1
Parona Lomellina
06.58
06:59
2
Vigevano
07.04
07:05
1
Abbiategrasso
07.14
07:15
1
Albairate-vermezzo
07.19
07:20
3
Milano San Cristoforo
07.33
07:34
2
Milano Porta Genova
07.41
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10506

A che ora parte il treno 10506 da Alessandria?

Il treno 10506 parte alle ore 06:09, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10506 a Milano Porta Genova?

Il treno 10506 arriva alle ore 07:41, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Milano Porta Genova con il Regionale 10506?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial