Regionale 10415
Domodossola - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
10:01
6
Vogogna Ossola
10.09
10:10
2
Premosello Chiovenda
10.13
10:14
1
Cuzzago
10.16
10:17
1
Mergozzo
10.22
10:23
2
Verbania-pallanza
10.26
10:27
3
Baveno
10.31
10:32
1
Stresa
10.35
10:36
1
Belgirate
10.41
10:42
1
Lesa
10.46
10:47
1
Meina
10.51
10:52
1
Arona
11.05
11:06
3
Dormelletto
11.10
11:11
1
Sesto Calende
11.15
11:16
2
Vergiate
11.21
11:22
1
Somma Lombardo
11.25
11:26
3
Casorate Sempione
11.29
11:30
3
Gallarate
11.34
11:35
2
Busto Arsizio
11.40
11:41
5
Rho Fiera Milano
11.59
12:00
4
Milano Porta Garibaldi
12.14
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10415

A che ora parte il treno 10415 da Domodossola?

Il treno 10415 parte alle ore 10:01, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10415 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10415 arriva alle ore 12:14, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10415?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10415 in carrozzina?

Il treno 10415 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10415?

Il treno 10415 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial