Regionale 10406
Milano Porta Garibaldi - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
07:46
7
Rho Fiera Milano
07.56
07:57
1
Busto Arsizio
08.17
08:18
4
Gallarate
08.23
08:24
1
Casorate Sempione
08.28
08:29
1
Somma Lombardo
08.32
08:33
1
Vergiate
08.36
08:37
3
Sesto Calende
08.42
08:43
1
Dormelletto
08.47
08:48
2
Arona
08.53
08:54
4
Meina
08.58
08:59
2
Lesa
09.03
09:04
2
Belgirate
09.07
09:08
2
Stresa
09.14
09:15
2
Baveno
09.18
09:19
2
Verbania-pallanza
09.23
09:24
1
Mergozzo
09.27
09:28
3
Cuzzago
09.32
09:33
2
Premosello Chiovenda
09.37
09:38
2
Vogogna Ossola
09.40
09:41
1
Domodossola
10.02
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10406

A che ora parte il treno 10406 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10406 parte alle ore 07:46, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10406 a Domodossola?

Il treno 10406 arriva alle ore 10:02, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Domodossola con il Regionale 10406?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 16 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10406?

Il treno 10406 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial