Regionale 10405
Domodossola - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
06:01
5
Vogogna Ossola
06.09
06:10
2
Premosello Chiovenda
06.13
06:14
1
Cuzzago
06.16
06:17
1
Mergozzo
06.22
06:23
2
Verbania-pallanza
06.26
06:27
3
Baveno
06.31
06:32
1
Stresa
06.35
06:36
1
Belgirate
06.41
06:42
1
Lesa
06.46
06:47
1
Meina
06.51
06:52
1
Arona
07.03
07:04
3
Dormelletto
07.08
07:09
1
Sesto Calende
07.13
07:14
2
Vergiate
07.19
07:20
1
Somma Lombardo
07.23
07:24
3
Casorate Sempione
07.27
07:28
3
Gallarate
07.32
07:33
2
Busto Arsizio
07.38
07:39
5
Legnano
07.42
07:43
1
Vanzago Pogliano
07.53
07:54
1
Rho Fiera Milano
08.00
08:01
2
Milano Porta Garibaldi
08.14
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10405

A che ora parte il treno 10405 da Domodossola?

Il treno 10405 parte alle ore 06:01, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10405 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10405 arriva alle ore 08:14, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 10405?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10405 in carrozzina?

Il treno 10405 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10405?

Il treno 10405 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10405 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial