Regionale 10402
Milano Porta Garibaldi - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
06:12
4
Rho Fiera Milano
06.22
06:23
1
Legnano
06.37
06:38
3
Busto Arsizio
06.43
06:44
4
Gallarate
06.49
06:50
1
Casorate Sempione
06.54
06:55
1
Somma Lombardo
06.58
06:59
1
Vergiate
07.03
07:04
3
Sesto Calende
07.09
07:10
1
Dormelletto
07.15
07:16
2
Arona
07.20
07:21
4
Meina
07.25
07:26
2
Lesa
07.30
07:31
2
Belgirate
07.34
07:35
2
Stresa
07.40
07:41
2
Baveno
07.44
07:45
2
Verbania-pallanza
07.49
07:50
1
Mergozzo
07.53
07:54
3
Cuzzago
07.59
08:00
2
Premosello Chiovenda
08.04
08:05
2
Vogogna Ossola
08.08
08:09
1
Domodossola
08.23
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10402

A che ora parte il treno 10402 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10402 parte alle ore 06:12, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10402 a Domodossola?

Il treno 10402 arriva alle ore 08:23, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Domodossola con il Regionale 10402?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10402 in carrozzina?

Il treno 10402 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10402?

Il treno 10402 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10402 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial