Regionale 10399
Chivasso - Casale Monferrato

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
20:45
1 Tr
Castelrosso
20.48
20:49
1
Verolengo
20.53
20:54
2
Borgo Revel
20.58
20:59
2
Crescentino
21.04
21:05
3
Fontanetto Po
21.09
21:10
1
Palazzolo Vercellese
21.13
21:14
1
Trino Vercellese
21.18
21:19
1
Morano Sul Po
21.25
21:30
2
Balzola
21.34
21:35
1
Casale Monferrato
21.46
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10399

A che ora parte il treno 10399 da Chivasso?

Il treno 10399 parte alle ore 20:45, generalmente dal binario 1 Tr

A che ora arriva il treno 10399 a Casale Monferrato?

Il treno 10399 arriva alle ore 21:46, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Casale Monferrato con il Regionale 10399?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10399 in carrozzina?

Il treno 10399 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10399?

Il treno 10399 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10399 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial