Regionale 10397
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
19:45
1 Tr
Castelrosso
19.48
19:49
1
Verolengo
19.53
19:54
2
Borgo Revel
19.58
19:59
2
Crescentino
20.04
20:05
3
Fontanetto Po
20.09
20:10
1
Palazzolo Vercellese
20.13
20:14
1
Trino Vercellese
20.18
20:19
1
Morano Sul Po
20.25
20:30
1
Balzola
20.34
20:35
1
Casale Monferrato
20.46
20:47
4
Borgo S.martino
20.53
20:54
1
Giarole
20.58
20:59
1
Valenza
21.08
21:09
1
Alessandria
21.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10397

A che ora parte il treno 10397 da Chivasso?

Il treno 10397 parte alle ore 19:45, generalmente dal binario 1 Tr

A che ora arriva il treno 10397 a Alessandria?

Il treno 10397 arriva alle ore 21:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 10397?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10397 in carrozzina?

Il treno 10397 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10397?

Il treno 10397 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10397 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial