Regionale 10396
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
18:35
1
Valenza
18.48
18:49
2
Giarole
18.55
19:00
1
Borgo S.martino
19.04
19:05
2
Casale Monferrato
19.13
19:14
4
Balzola
19.23
19:24
1
Morano Sul Po
19.28
19:29
1
Trino Vercellese
19.34
19:35
1
Palazzolo Vercellese
19.38
19:39
1
Fontanetto Po
19.42
19:43
1
Crescentino
19.47
19:48
3
Borgo Revel
19.55
20:00
1
Verolengo
20.04
20:05
2
Castelrosso
20.10
20:11
2
Chivasso
20.15
A.
1 Tr

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10396

A che ora parte il treno 10396 da Alessandria?

Il treno 10396 parte alle ore 18:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10396 a Chivasso?

Il treno 10396 arriva alle ore 20:15, generalmente al binario 1 Tr

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10396?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10396 in carrozzina?

Il treno 10396 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10396?

Il treno 10396 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10396 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial