Regionale 10395
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
18:45
1 Tr
Castelrosso
18.48
18:49
1
Verolengo
18.53
18:54
2
Borgo Revel
18.58
18:59
2
Crescentino
19.04
19:05
3
Fontanetto Po
19.09
19:10
1
Palazzolo Vercellese
19.13
19:14
1
Trino Vercellese
19.18
19:19
1
Morano Sul Po
19.25
19:30
2
Balzola
19.34
19:35
1
Casale Monferrato
19.46
19:47
4
Borgo S.martino
19.53
19:54
1
Giarole
19.58
19:59
1
Valenza
20.08
20:09
1
Alessandria
20.25
A.
1 Tronco A

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10395

A che ora parte il treno 10395 da Chivasso?

Il treno 10395 parte alle ore 18:45, generalmente dal binario 1 Tr

A che ora arriva il treno 10395 a Alessandria?

Il treno 10395 arriva alle ore 20:25, generalmente al binario 1 Tronco A

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 10395?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10395 in carrozzina?

Il treno 10395 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10395?

Il treno 10395 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10395 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial