Regionale 10394
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
17:35
3
Valenza
17.48
17:49
2
Giarole
17.55
18:00
1
Borgo S.martino
18.04
18:05
2
Casale Monferrato
18.13
18:14
4
Balzola
18.23
18:24
1
Morano Sul Po
18.28
18:29
1
Trino Vercellese
18.34
18:35
1
Palazzolo Vercellese
18.38
18:39
1
Fontanetto Po
18.42
18:43
1
Crescentino
18.47
18:48
3
Borgo Revel
18.55
19:00
1
Verolengo
19.04
19:05
2
Castelrosso
19.10
19:11
2
Chivasso
19.15
A.
1 Tr

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10394

A che ora parte il treno 10394 da Alessandria?

Il treno 10394 parte alle ore 17:35, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 10394 a Chivasso?

Il treno 10394 arriva alle ore 19:15, generalmente al binario 1 Tr

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10394?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10394 in carrozzina?

Il treno 10394 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10394?

Il treno 10394 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 10394 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial