Regionale 10393
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
17:45
1 Tr
Castelrosso
17.48
17:49
1
Verolengo
17.53
17:54
2
Borgo Revel
17.58
17:59
2
Crescentino
18.04
18:05
3
Fontanetto Po
18.09
18:10
1
Palazzolo Vercellese
18.13
18:14
1
Trino Vercellese
18.18
18:19
1
Morano Sul Po
18.25
18:30
2
Balzola
18.34
18:35
1
Casale Monferrato
18.46
18:47
4
Borgo S.martino
18.53
18:54
1
Giarole
18.58
18:59
1
Valenza
19.08
19:09
1
Alessandria
19.25
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10393

A che ora parte il treno 10393 da Chivasso?

Il treno 10393 parte alle ore 17:45, generalmente dal binario 1 Tr

A che ora arriva il treno 10393 a Alessandria?

Il treno 10393 arriva alle ore 19:25, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 10393?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10393?

Il treno 10393 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial