Regionale 10392
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
16:35
3
Valenza
16.48
16:49
2
Giarole
16.55
17:00
1
Borgo S.martino
17.04
17:05
1
Casale Monferrato
17.13
17:14
4
Balzola
17.23
17:24
1
Morano Sul Po
17.28
17:29
1
Trino Vercellese
17.34
17:35
1
Palazzolo Vercellese
17.38
17:39
1
Fontanetto Po
17.42
17:43
1
Crescentino
17.47
17:48
3
Borgo Revel
17.55
18:00
1
Verolengo
18.04
18:05
2
Castelrosso
18.10
18:11
2
Chivasso
18.15
A.
1 Tr

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10392

A che ora parte il treno 10392 da Alessandria?

Il treno 10392 parte alle ore 16:35, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 10392 a Chivasso?

Il treno 10392 arriva alle ore 18:15, generalmente al binario 1 Tr

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10392?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10392 in carrozzina?

Il treno 10392 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10392?

Il treno 10392 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial