Regionale 10390
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
14:35
8
Valenza
14.48
14:49
2
Giarole
14.55
15:00
1
Borgo S.martino
15.04
15:05
2
Casale Monferrato
15.13
15:14
4
Balzola
15.23
15:24
1
Morano Sul Po
15.28
15:29
1
Trino Vercellese
15.34
15:35
1
Palazzolo Vercellese
15.38
15:39
1
Fontanetto Po
15.42
15:43
1
Crescentino
15.47
15:48
3
Borgo Revel
15.55
16:00
2
Verolengo
16.04
16:05
2
Castelrosso
16.10
16:11
2
Chivasso
16.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10390

A che ora parte il treno 10390 da Alessandria?

Il treno 10390 parte alle ore 14:35, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 10390 a Chivasso?

Il treno 10390 arriva alle ore 16:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10390?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10390 in carrozzina?

Il treno 10390 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10390?

Il treno 10390 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial