Regionale 10389
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
14:45
6
Castelrosso
14.48
14:49
1
Verolengo
14.53
14:54
2
Borgo Revel
14.58
14:59
2
Crescentino
15.04
15:05
3
Fontanetto Po
15.09
15:10
1
Palazzolo Vercellese
15.13
15:14
1
Trino Vercellese
15.18
15:19
1
Morano Sul Po
15.25
15:30
2
Balzola
15.34
15:35
1
Casale Monferrato
15.46
15:47
4
Borgo S.martino
15.53
15:54
1
Giarole
15.58
15:59
1
Valenza
16.08
16:09
1
Alessandria
16.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10389

A che ora parte il treno 10389 da Chivasso?

Il treno 10389 parte alle ore 14:45, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10389 a Alessandria?

Il treno 10389 arriva alle ore 16:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 10389?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial