Regionale 10388
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
13:35
1
Valenza
13.48
13:49
2
Giarole
13.55
14:00
1
Borgo S.martino
14.04
14:05
2
Casale Monferrato
14.13
14:14
4
Balzola
14.23
14:24
1
Morano Sul Po
14.28
14:29
1
Trino Vercellese
14.34
14:35
1
Palazzolo Vercellese
14.38
14:39
1
Fontanetto Po
14.42
14:43
1
Crescentino
14.47
14:48
3
Borgo Revel
14.55
15:00
1
Verolengo
15.04
15:05
2
Castelrosso
15.10
15:11
2
Chivasso
15.15
A.
1 Tr

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10388

A che ora parte il treno 10388 da Alessandria?

Il treno 10388 parte alle ore 13:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10388 a Chivasso?

Il treno 10388 arriva alle ore 15:15, generalmente al binario 1 Tr

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10388?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10388 in carrozzina?

Il treno 10388 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10388?

Il treno 10388 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial