Regionale 10386
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
12:35
2
Valenza
12.48
12:49
2
Giarole
12.55
13:00
1
Borgo S.martino
13.04
13:05
2
Casale Monferrato
13.13
13:14
4
Balzola
13.23
13:24
1
Morano Sul Po
13.28
13:29
1
Trino Vercellese
13.34
13:35
1
Palazzolo Vercellese
13.38
13:39
1
Fontanetto Po
13.42
13:43
1
Crescentino
13.47
13:48
3
Borgo Revel
13.55
14:00
1
Verolengo
14.04
14:05
2
Castelrosso
14.10
14:11
2
Chivasso
14.15
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10386

A che ora parte il treno 10386 da Alessandria?

Il treno 10386 parte alle ore 12:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10386 a Chivasso?

Il treno 10386 arriva alle ore 14:15, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10386?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial