Regionale 10385
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
12:13
6
Castelrosso
12.16
12:17
1
Verolengo
12.21
12:22
2
Borgo Revel
12.25
12:26
2
Crescentino
12.31
12:32
3
Fontanetto Po
12.39
12:44
1
Palazzolo Vercellese
12.47
12:48
1
Trino Vercellese
12.51
12:52
1
Morano Sul Po
12.57
12:58
2
Balzola
13.01
13:02
1
Casale Monferrato
13.12
13:15
4
Borgo S.martino
13.22
13:23
1
Giarole
13.27
13:28
1
Valenza
13.37
13:38
1
Alessandria
13.55
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10385

A che ora parte il treno 10385 da Chivasso?

Il treno 10385 parte alle ore 12:13, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10385 a Alessandria?

Il treno 10385 arriva alle ore 13:55, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 10385?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial