Regionale 10384
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
11:35
1
Valenza
11.48
11:49
2
Giarole
11.55
12:00
1
Borgo S.martino
12.04
12:05
1
Casale Monferrato
12.13
12:14
4
Balzola
12.23
12:24
1
Morano Sul Po
12.28
12:29
1
Trino Vercellese
12.34
12:35
1
Palazzolo Vercellese
12.38
12:39
1
Fontanetto Po
12.42
12:43
1
Crescentino
12.47
12:48
3
Borgo Revel
12.55
13:00
1
Verolengo
13.04
13:05
2
Castelrosso
13.10
13:11
2
Chivasso
13.15
A.
1 Tr

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10384

A che ora parte il treno 10384 da Alessandria?

Il treno 10384 parte alle ore 11:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10384 a Chivasso?

Il treno 10384 arriva alle ore 13:15, generalmente al binario 1 Tr

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10384?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10384 in carrozzina?

Il treno 10384 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10384?

Il treno 10384 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial