Regionale 10383
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
10:45
5
Castelrosso
10.48
10:49
1
Verolengo
10.53
10:54
1
Borgo Revel
10.58
10:59
2
Crescentino
11.04
11:05
3
Fontanetto Po
11.09
11:10
1
Palazzolo Vercellese
11.13
11:14
1
Trino Vercellese
11.18
11:19
1
Morano Sul Po
11.25
11:30
2
Balzola
11.34
11:35
1
Casale Monferrato
11.46
11:47
4
Borgo S.martino
11.53
11:54
1
Giarole
11.58
11:59
1
Valenza
12.08
12:09
1
Alessandria
12.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10383

A che ora parte il treno 10383 da Chivasso?

Il treno 10383 parte alle ore 10:45, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 10383 a Alessandria?

Il treno 10383 arriva alle ore 12:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 10383?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10383 in carrozzina?

Il treno 10383 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10383?

Il treno 10383 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial