Regionale 10382
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
09:35
1
Valenza
09.48
09:49
2
Giarole
09.55
10:00
1
Borgo S.martino
10.04
10:05
2
Casale Monferrato
10.13
10:14
4
Balzola
10.23
10:24
1
Morano Sul Po
10.28
10:29
2
Trino Vercellese
10.34
10:35
1
Palazzolo Vercellese
10.38
10:39
1
Fontanetto Po
10.42
10:43
1
Crescentino
10.47
10:48
3
Borgo Revel
10.55
11:00
2
Verolengo
11.04
11:05
2
Castelrosso
11.10
11:11
2
Chivasso
11.15
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10382

A che ora parte il treno 10382 da Alessandria?

Il treno 10382 parte alle ore 09:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 10382 a Chivasso?

Il treno 10382 arriva alle ore 11:15, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10382?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10382 in carrozzina?

Il treno 10382 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10382?

Il treno 10382 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial