Regionale 10381
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
09:45
6
Castelrosso
09.48
09:49
1
Verolengo
09.53
09:54
2
Borgo Revel
09.58
09:59
2
Crescentino
10.04
10:05
3
Fontanetto Po
10.09
10:10
1
Palazzolo Vercellese
10.13
10:14
1
Trino Vercellese
10.18
10:19
1
Morano Sul Po
10.25
10:30
1
Balzola
10.34
10:35
1
Casale Monferrato
10.46
10:47
4
Borgo S.martino
10.53
10:54
1
Giarole
10.58
10:59
1
Valenza
11.08
11:09
1
Alessandria
11.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10381

A che ora parte il treno 10381 da Chivasso?

Il treno 10381 parte alle ore 09:45, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 10381 a Alessandria?

Il treno 10381 arriva alle ore 11:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 10381?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial