Regionale 10380
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
08:35
2
Valenza
08.48
08:49
2
Giarole
08.55
09:00
1
Borgo S.martino
09.04
09:05
2
Casale Monferrato
09.13
09:14
4
Balzola
09.23
09:24
1
Morano Sul Po
09.28
09:29
1
Trino Vercellese
09.34
09:35
1
Palazzolo Vercellese
09.38
09:39
1
Fontanetto Po
09.42
09:43
1
Crescentino
09.47
09:48
3
Borgo Revel
09.55
10:00
1
Verolengo
10.04
10:05
2
Castelrosso
10.10
10:11
2
Chivasso
10.15
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10380

A che ora parte il treno 10380 da Alessandria?

Il treno 10380 parte alle ore 08:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 10380 a Chivasso?

Il treno 10380 arriva alle ore 10:15, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 10380?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial