Regionale 10379
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
08:45
1 Tr
Castelrosso
08.48
08:49
1
Verolengo
08.53
08:54
2
Borgo Revel
08.58
08:59
2
Crescentino
09.04
09:05
3
Fontanetto Po
09.09
09:10
1
Palazzolo Vercellese
09.13
09:14
1
Trino Vercellese
09.18
09:19
1
Morano Sul Po
09.25
09:30
2
Balzola
09.34
09:35
1
Casale Monferrato
09.46
09:47
4
Borgo S.martino
09.53
09:54
1
Giarole
09.58
09:59
1
Valenza
10.08
10:09
1
Alessandria
10.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10379

A che ora parte il treno 10379 da Chivasso?

Il treno 10379 parte alle ore 08:45, generalmente dal binario 1 Tr

A che ora arriva il treno 10379 a Alessandria?

Il treno 10379 arriva alle ore 10:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 10379?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 10379 in carrozzina?

Il treno 10379 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 10379?

Il treno 10379 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial